Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

В ОМВД России по Сердобскому району поздравили женщин-сотрудниц в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

Фотография: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

В Cердобской полиции служат 49 представительниц прекрасного пола. В конференц-зале в их адрес прозвучали самые теплые слова от начальника ОМВД России по Сердобскому району подполковника полиции Дмитрия Сутягина: «Ваш праздник связан с наступлением весны и дарит нам всем надежду на светлое будущее, что все плохое останется позади».

«Женщины в форме – лучшие, самые красивые и умные. На ваши хрупкие женские плечи ложится двойная нагрузка. Помимо хранения домашнего очага вам нужно быть еще и на страже правопорядка», – считает Дмитрий Сутягин. К нему также присоединились и его заместители – Иван Дряхлов и Алексей Александров. Они пожелали коллегам женского счастья, здоровья и семейного благополучия.

По инициативе Общественного совета при ОМВД и его председателя директора школы № 9 Ольги Кудреватых для женщин состоялся праздничный концерт с участием детей сотрудников ОМВД и учеников школы. Ребята прочитали стихи, показали сценку о нелегкой доли мамы и спели песни. Сюрпризом стало выступление певца Кетсаля. Наградой детям за старания стал сладкий стол.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий