Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

Руководитель пензенского регионального отделения «Боевого братства» прокомментировал частичную мобилизацию

Фотография: bbpenza.ru

С 21 сентября президентом РФ Владимиром Путиным была объявлена частичная мобилизация. Она не затронет всех жителей России.

Прежде всего Вооруженным силам нужны опытные запасники. Будут призваны люди, которые уже служили, а также которые имеют боевой опыт и соответствующую военную-учетную специальность. 

Мобилизация — единственное верное решение в ответ на агрессию Украины и Запада. 

Руководитель пензенского регионального отделения «Боевого братства» Юрий Краснов поддерживает частичную мобилизацию населения РФ. Он считает, что нашим вооруженным силам, которые сейчас сражаются за независимость Донбасса, за честь и достоинство русского населения на территориях Херсонской и Запорожской области, ДНР и ЛНР нужна помощь.

«Друзья мои, кто если не мы спасем нашу страну от фашистских полчищ, которые идут к нам из Украины. Думаю, что сейчас это самая главная цель всех российских граждан — референдум по независимости ДНР и ЛНР. Вхождение в состав РФ этих республик, областей Херсонской и Запорожской, считаю правильным решением граждан, проживающих на этих территориях», — сказал руководитель пензенского регионального отделения «Боевого братства» Юрий Краснов.

«Также глава России внимательно отреагировал на просьбы жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей о незамедлительном проведении референдумов. Решение о принятии Донбасса и освобождённых территорий в состав России — то, чего ждали люди».

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий