Губернатор Олег Мельниченко провел рабочую встречу с Александром Двойных, председателем Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
В ходе обсуждения была дана высокая оценка экологическим стандартам, внедренным на промышленных объектах региона.
Олег Мельниченко выразил признательность Комитету, Совету Федерации и лично председателю верхней палаты Валентине Матвиенко за принципиальную поддержку проекта модернизации очистных сооружений на местном предприятии, выпускающем гофроупаковку, обои и канцелярию.
Глава региона подчеркнул, что вопросы экологического благополучия и безопасности региона будут вынесены на рассмотрение комитета уже на ближайшем заседании.
