Двое подростков пострадали в результате аварии, которая случилась 15 мая в Спасском районе. Об этом проинформировали в региональной Госавтоинспекции.
Согласно предварительным данным, в 17:06 на 470-м км + 603 м федеральной трассы М5 «Урал» произошло ДТП с участием автомобиля «Вольво» с полуприцепом «Когель», за рулем которого находился мужчина 1985 года рождения, и электровелосипеда «Минако» (им управлял подросток 2012 года рождения).
В результате случившегося водитель электровелосипеда и его пассажир, мальчик 2013 года рождения, получили повреждения и были госпитализированы.
По данному факту проводится проверка.
