Соответствующую информацию озвучил глава города Олег Денисов.
Градоначальник отметил, что специалисты ООО «Горводоканал» устраняют последствия повреждения на инженерных коммуникациях. По его словам, зона происшествия огорожена, задействованы спецтехника и персонал.
Олег Денисов указал, что из-за нештатной ситуации была введена временная схема организации движения.
Для обеспечения бесперебойного транспортного потока проезд осуществляется по четырем полосам: две из них ведут в центр города, а еще две — в направлении федеральной трассы М5 «Урал».

