В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд УМВД России по Пензенской области. Проводить стражей правопорядка в дальний путь пришли их родственники, друзья, сослуживцы и руководство ведомства.
Начальник регионального управления генерал-майор полиции Павел Гаврилин обратился к личному составу с напутствием. Он выразил уверенность, что сотрудники успешно выполнят все поставленные задачи и с достоинством представят Пензенскую область.
Павел Гаврилин призвал правоохранителей соблюдать меры предосторожности и подчеркнул, что дома их всегда ждут.
Руководитель правоохранительного ведомства пожелал полицейским нести службу по охране общественного порядка на Северном Кавказе на высоком уровне и честно исполнять возложенные на них обязанности. Пензенским правоохранителям предстоит сменить своих коллег, чья командировка уже завершилась.
Совместно с местными сотрудниками они будут обеспечивать спокойствие и безопасность жителей региона. После недолгого прощания с близкими колонна с пензенскими полицейскими, которую сопровождал экипаж ДПС, отправилась в путь.
