В рамках программы «Все лучшее детям» на ремонт средней школы в городе Сурске Городищенского района было выделено 14,5 млн рублей.
По словам директора школы Натальи Пулиной, на эти средства в учебном заведении произведена замена окон, закуплены новая мебель, спортивный инвентарь, современные цифровые и компьютерные устройства, оборудование для профессиональной подготовки, а также учебные пособия.
Глава отдела образования Городищенского района Ольга Зюзина подчеркнула, что все образовательные учреждения района подготовлены и приняты к новому учебному году в соответствии с установленными стандартами.
