В Монголии состоялось мировое первенство по мас-рестлингу, где представительница Пензенской области Виктория Габышева завоевала серебряную медаль.
Более 200 спортсменов из 33 стран приняли участие в борьбе за звание чемпиона. В составе команды России выступала Виктория Габышева, тренирующаяся в Иссинской школе мас-рестлинга.
Продемонстрировав отличную физическую форму и мастерство, представительница Пензенской области смогла выйти в финал соревнований, однако уступила первое место монгольской спортсменке. В результате Виктория Габышева была удостоена серебряной медали.
Подготовка спортсменки осуществляется в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» под руководством Иннокентия Семенова и Владимира Грушина.
