Пензенский отряд содействия полиции «Тигр» стал бронзовым призером спартакиады среди молодежных отрядов охраны правопорядка «Академия мужества». Об этом проинформировал губернатор Олег Мельниченко.
Глава региона подчеркнул, что именно пензенские «тигры» первыми представили РФ на соревнованиях в Беларуси.
«В состав объединенной группы вошли молодые люди из Пензы, Кузнецка и различных районов региона, включая Башмаковский, Лунинский, Мокшанский, Сердобский, Сосновоборский и Спасский районы», – сообщил Олег Мельниченко.
Губернатор также упомянул, что местом проведения спартакиады стал Полесский государственный университет, расположенный в городе Пинске Брестской области. «Сегодня этот регион, с которым нас связывает общее прошлое, отмечает свою 86-ю годовщину», – добавил глава Пензенской области.
Олег Мельниченко выразил благодарность руководству Брестской области за приглашение молодежного отряда из Пензенской области принять участие в спартакиаде.
