В Никольске 17 июля произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получили травмы два человека. Информацию предоставили в областном управлении Госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 2:00 на улице Ленина 16-летний водитель мотоцикла марки «TEWS» въехал в бетонный блок.
В результате происшествия травмы получили водитель мотоцикла (осмотрен медиками, отпущен) и его пассажирка — девушка 2007 года рождения (госпитализирована в больницу).
В связи с данным происшествием проводится проверка обстоятельств.
