Во время рабочей поездки в Мелитополь губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел встречу с участниками СВО.
«Я встретился в Мелитополе с военнослужащими из 1-го полка, сформированного в Пензенской области во время частичной мобилизации», — сообщил Олег Мельниченко.
Десяти жителям Пензенской области, отличившимся в службе, губернатор вручил региональные награды.
В свою очередь, бойцы передали для пензенского Музея СВО новые экспонаты – обломки двух сбитых украинских беспилотников, в том числе новейшую модель FPV-дрона противника.
Глава пензенского региона обратился к бойцам с просьбой передать благодарность всему личному составу подразделения за их службу.
