В Пологах Запорожской области в рамках празднования Всероссийского дня самбо, произошло значимое событие: в обновленной спортивной школе открыла свои двери секция самбо. Детали мероприятия раскрыл глава Пензенской области.
В рамках масштабной реконструкции спортивного объекта была проведена модернизация системы теплоизоляции, обновлены внутренние инженерные сети, а также капитально отремонтированы душевые и раздевалки.
По окончании ремонтных работ, успешно реализованных нашими земляками-строителями, молодые спортсмены получили возможность вернуться к полноценным тренировкам. Открытие новой секции дало мощный толчок для дальнейшего развития их спортивного потенциала.
Важно подчеркнуть, что благодаря инициативе Олега Мельниченко удалось не просто вернуть к жизни спортивный объект, но и обеспечить начинающих самбистов необходимым инвентарем и формой.
«Пензенская область всегда поддерживает хорошие начинания. Пусть в нашей стране будет как можно больше активной молодёжи!», – подчеркнул губернатор.
