В Пензе отменен режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко.
Глава региона подчеркнул, что после отмены сигнала разрешено покидать защитные сооружения и возвращаться на открытое пространство.
Как заявил Олег Мельниченко, ранее приостановленная работа городского транспорта возобновляется.
Стоит отметить, что в области все еще действует режим «Беспилотная опасность», сохраняются ограничения работы мобильного интернета.
