Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

В рамках Всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом» представитель УМВД России по Пензенской области поздравил с праздником ветерана Великой Отечественной войны

Фотография: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

В рамках Всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом» заместитель начальника управления – начальник отдела морально — психологического обеспечения УРЛС УМВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Удалов посетил на дому участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

С марта 1943 года по июль 1945 года она проходила службу в 182-м отдельном автотранспортном батальоне. Принимала участие в боевых действиях на Волховском, Прибалтийском и Белорусском фронтах. 9 мая встречала в Норденбурге в Германии. А после возвращения домой более 30 лет посвятила службе в кадровых подразделениях органов внутренних дел.

Представитель областного УМВД поздравил Зинаиду Боярчук с наступающим Международным женским днем, подарил букет цветов и пожелал крепкого здоровья. Зинаида Боярчук улыбалась, приняла теплые поздравления и выразила искреннюю признательность за подаренное настроение, а также вновь пригласила в гости.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий