Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

«8 Марта – в каждый дом»: Начальник регионального УМВД совместно с Общественным советом поздравили представительниц прекрасного пола, проходящих лечение в МСЧ

Фотография: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» в Пензе начальник Управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин совместно с представителем Общественного совета Жиганшой Туктаровым посетили медико-санитарную часть регионального УМВД. На стационарном лечении в медицинском учреждении находятся ветераны, члены их семей, действующие сотрудницы и пенсионеры органов внутренних дел.

Начальник регионального Управления МВД и представитель Общественного совета при ведомстве поздравили прекрасных представительниц женского пола, проходящих лечение, а также медицинского персонала. Женщины услышали теплые поздравления и пожелания, а также получили в подарок весенние букеты и полезные фрукты.

«Желаю вам скорейшего выздоровления и большого благополучия. Чтобы всё получилось так, как вам хотелось.  С праздником!», — обратился к женщинам Павел Гаврилин.

Милые женщины принимали поздравления с улыбками и признавались, что в канун праздника получить такой сюрприз от начальника УМВД  и общественников приятно вдвойне.

«Для каждой женщины важно знать, что их помнят и ценят, поэтому мы и решили напомнить об этом в предпраздничный день», — прокомментировал Жиганша Туктаров.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий