Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

Представитель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

Фотография: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области

В Международный день защиты детей заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Жиганша Туктаров традиционно посетил праздничное мероприятие, которое прошло на игровой площадке сквера «Могилевский дворик» города Пензы. Праздник был проведен в рамках культурно-просветительского марафона «Счастливая семья — будущее страны».

Со вступительным словом перед детьми выступил Жиганша Туктаров. Общественник поздравил ребят и их родителей с праздником детства, а также окончанием учебного года.

Для ребят подготовили целый праздник. Перед школьниками выступили певец, и лауреат всероссийских и международных конкурсов Альберт Ибраев, лауреат областных и всероссийских конкурсов Тимур Дунин, вокальный ансамбль «Домисолька — Пенза», руководитель фольклорного ансамбля «Мизгель» Мениря Тинчурина. Маленькие гости с радостью присоединились к исполнению песен.

После торжественной части были организованы различные программы и активности. Дети получили бесплатные флаеры на различные аттракционы. Аниматоры и клоуны подготовили веселую, развлекательную программу с танцами, конкурсами и подарками, а самые активные попробовали на себе аквагрим.

Все гости праздника остались очень довольны. Дети дарили присутствующим свои улыбки, а их радостные глаза были полны счастья и беззаботности.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий