Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

В Пензенской области Россельхознадзор провел две внеплановые выездные оценки

Фотография: пресс-служба управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области

За первую неделю ноября 2022 года в регионе сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проведены две внеплановые выездные оценки соответствия лицензиатов лицензионным требованиям.

Как уточняет пресс-служба ведомства, первая оценка проведена с 1 по 3 ноября в отношении ООО «ЗООБРО», осуществляющего свою деятельность по реализации и хранению лекарственных средств для ветеринарного применения в Нижнеломовском районе Пензенской области.

Вторая оценка проведена с 3 по 7 ноября в отношении индивидуального предпринимателя Шутовой Т.И., расположенной в городе Пензе.

«По результатам оценки соответствия сделаны выводы о соответствии лицензиатов лицензионным требованиям и условиям заявленных видов фармацевтической деятельности по хранению и розничной торговле лекарственными препаратами для ветеринарного применения и принято решение о внесении изменений в реестр лицензий по двум лицензиатам», — резюмировали в управлении.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий