Пензенский прожектор — новости Пензы и Пензенской области

Актуальные новости Пензы и Пензенской области

Жителей Пензы проинформировали о графике отключения горячей воды

Фотография: pixabay.com

На сайте городской администрации опубликован обновленный график отключения горячей воды в июне-августе текущего года.

С 1 по 7 июля не будет горячего водоснабжения домов в микрорайонах Шуист и Биосинтез, на улицах Ворошилова и Коммунистической.

«Горячую воду отключат в период с 4 по 11 июля на улицах: Саранской, Северной; с 4 по 10 июля — на проспекте Победы, улицах: 8 Марта, Карпинского, Коммунистической, Ворошилова, Шевченко, Пугачева, Бекешской, Суворова, Пушкина, Кулакова, Бакунина, Ставского, Захарова, Космодемьянской, Плеханова, Луначарского, Толстого, Дзержинского, Ухтомского, Жемчужной, Герцена, Пролетарской, Ленина, Крупской, Леонова, Циолковского, Гагарина, Кулибина, Ударной, Фурманова, Аустрина, Можайского, Заводской, Сумской, Депутатской, Клары Цеткин, Дружбы, Медицинской, Чаадаева, Колхозной, Литвинова, Егорова, Чапаева, Долгорукова, Московской, Володарского, Кирова, Максима Горького», — сообщает пресс-служба мэрии.

Прекращение подачи горячей воды, как отмечают пензенские чиновники, является технической необходимостью для подготовки коммуникаций к зиме. Данные мероприятия проводятся каждый год с целью обеспечения надежной работы тепловых электростанций, котельных, тепловых сетей, центральных и индивидуальных тепловых пунктов в холодное время года.

Как вам новость?

Итоговая оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Добавить комментарий